БОЛЯТ ГРУДИ

№498992 Болят груди
Наталия Жен., 29 лет. Москва
Обычно грудь у меня начинает болеть где-то за ару нед до менструации(цикл 38 дн) , а в этом цикле гораздо раньше начало болеть за 3 нед. Как определить с чем это связано? возмжзно ли что цикл укоротится?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез, анализ на содержание половых гормонов и гормонов щитовидной железы в крови, консультация маммолога и гинеколога-эндокринолога.