БОЛИТ СОСОК

№505268 Болит сосок
Ирина Жен., 30 лет. Липецк
Неделю назад была закупорка молочного протока. На соске появилась белая точечка, часть груди ребенком не опустошалась, ребенку 1год 1 месяц. Проколола эту точечку стерильной иглой, сцедила грудь. Проток освободился, грудь опустошается нормально, но белая точечка не проходит и при надавливании болит. Подскажите, как определить что это, можно ли самой это выличить и если нет то к какому врачу обратиться.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться к маммологу.