УКОЛ ОТ ЛАКТАЦИИ

№528419 Укол от лактации
Елена Жен., 26 лет. Россия Москва
С мужем планирую беременность... У меня оч активный образ жизни, я много и с удовольствием работаю. Сразу после родов (через недельку-две) я планирую частично выйти на работу и оставлять ребенка с бабушкой... ВОПРОС: НА КАКОМ СРОКЕ БЕРЕМЕННОСТИ НУЖНО СДЕЛАТЬ УКОЛ ОТ ЛАКТАЦИИ (чтобы молока не было вообще)? ИЛИ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ДО БЕРЕМЕННОСТИ? И ЦЕНА ВОПРОСА ИНТЕРЕСУЕТ. Заранее спасибо.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва. Задать вопрос  vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Решение вопроса о прекращении лактации можно осуществлять только после родов. Вмешательство в гормональную систему во время беременности является очень большой ошибкой.