ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№541860 Что это может быть?
имя Муж., 22 лет. Москва
Добрый день.
У меня проблема с соском началось еще когда мне было около 10 лет, натер его майкой, он у меня болел и жжег, потом вроде лучше стало, но он у меня стал всегда стоячим и из него выходила белая густая жикость, в лет 18 возможно его надуло, и была несколько дней взутие типо шушки внутри на ареоле соска, когда прошла шышка то и белая густая жидкость которая можно было выдавить в течении этих лет тоже больше не выдавливается, обычно можно было немного подавить и выходило, теперь так же нажимаю и не выходит, но сасок все время по прежнему стоит и на конце него внутри какойто гной есть, ввиде белого внутреннего прыща, так же вокруг всей этой груди бывает жжение, покалывание, сжатие, в таком плане, в самом соске, выше соска, ниже, сбоку ближе к подмышке, в общем во всей области груди.

Что это может быть? Опасно?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Ничего нельзя выдавливать. Вам необходима консультация хирурга по месту жительства. Возможна гинекомастия.