ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГРУДИ
№571435 Выделения из груди
Дина Жен., 33 лет. Россия Воронеж
09.04.2012 17:20
Здравствуйте!Мне 33 года,у меня недавно появились выделения из груди грязно-коричневого цвета.В июле прошлого года была на узи молочных желез,расширение протоков и патологии не выявлено.Хотелось бы узнать нормальны ли эти выделения и нужна ли консультация маммолога?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Нет, конечно, это не норма.Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез, цитологический анализ отделяемого из соска, анализ крови на содержание гормонов, обратиться на консультацию к маммологу или онкологу.
Время создания: 09 Апреля 2012 23:17