ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ СОСКОВ

№577907 выделения из сосков
Дарина Жен., 26 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте, пол года назад у меня была замершая беременность на сроке 12 недель, после чистки при надавливании из соска появлялись выделения (как молозиво),мой гинеколог сказал что это вполне нормально. Но меня беспокоит то что уже прошло 6 мес., а на правой груди при надавливании до сих пор появляются две крошечные капельки жидкости. Нормально ли это?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это результат нарушения гормонального баланса. Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез, анализкрови на гормоны и проконсультироваться у маммолога или гинеколога-эндокринолога.