ПРОБЛЕМА С ГРУДЬЮ ПОМАГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ Я ВАС УМАЛЯЮ

№631965 проблема с грудью помагите подскажите я вас умаляю
лилия Жен., 24 лет. Беларусь Столбцы
Зраствуйте уважаемый доктор памогите подскажите мне я вас умаляю у меня проблема я радела и кормила грудью 2 мя а патом както адну ночь ребенок спал и за ночь толька раз проснулся кушать а патом я заснула и проснулась утром от боли в груди у меня она очень набухла от малака я его ели сцедила а патом у меня резко пропало малоко в левой груди и тепер я кармлю правой ребенку 1.3 годика я не знаю что делоть у меня одна грудь маленькя а другая бальшая памогите что надо делоть?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сцеживание и консультация хирурга по месту жительства.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Покажитесь маммологу, возможно следует уже прекратить грудное вскармливание, если я правильно понял, ребёнку больше года