ПРОБЛЕМА С ГРУДЬЮ

№438575 Проблема с грудью
Alla Муж., 31 лет. Черновцы
Добрый день! Уважаемые специалисты очень нужен Ваш совет. На УЗИ заключение: фиброзно-кистозные мастопатичные изменения.( в левой железе киста 8,2 мм протоки не расширеные). Что делать? Чем лечить? Спасибо
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Алла, по интернету лечение не назначается. С результатами УЗИ Вам необходимо обратиться на очную консультацию к маммологу и наблюдаться у него каждые полгода с УЗИ-контролем (5-12 сутки цикла). Подробно о мастопатии, причинах возникновения и способах лечения- см. google по ключевому слову.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Алла, Вам следует обратиться к маммологу