ГЕМАТОМА НА ЛОБКЕ

№650346 ГЕМАТОМА НА ЛОБКЕ
АНЖЕЛИКА Жен., 35 лет. Росссия Смоленск
Здравствуйте , помогите пожалуйста , у моей матери ей 72 года образовалась гематома на лобке ....она не падала не ударялась , что это может быть ?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вашей маме необходима консульутация онколога. Это может быть гемангиома- доброкачественная опухоль, которая растет на сосудах.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам следует обратиться к хирургу, через интернет Вам не помогут