ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГРУДИ
№651173 Выделения из груди
Ксения Жен., 31 лет. РФ Благовещенск
27.12.2012 06:57
Здравствуйте!
Я кормящая мать, ребенку 6 мес. До беременности был поставлен диагноз: фиброзно-кистозная мастопатия, лечилась разными средствами года 3, но безрезультатно. Врач посоветовала рожать Сегодня утром заметила на бюстгальтере и вкладышах выделения желтого цвета (без запаха). Грудь побаливает иногда, особенно в местах кист. Боюсь кормить ребенка из-за этого, перевела на смесь, сцеживаюсь. Можно ли сейчас обращаться к маммологу. Слышала, что при лактации УЗИ не покажет достоверной информации? Или стоит мне прекратить кормление грудью совсем и потом уже проходить обследование?

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Вам следует обратиться к маммологу для взятия мазка на цитологическое исследование. Если патологии выявлено не будет, продолжайте грудное вскармливание
Время создания: 27 Декабря 2012 11:15
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для принятия решения о продолжении кормления необходимо сделать цитологический анализ отделяемого. Обратитесь к маммологу.
Время создания: 04 Января 2013 00:17