УПЛОТНЕНИЕ
№659872 Уплотнение
Марина Жен., 24 лет. РОССИЯ КИРОВ
25.01.2013 11:53
Добрый день! У меня была замершая беременность, 31.12.12 сделали выскабливание, назначили Регулон, пропила 3 день не пью, сегодня начались месячные, тут на днях я обнаружила уплотнение в груди, расстроилась, заревела побежала на узи, пишу дословно с узи толщина железистой ткани до 20 мм, в наружном квадрате гипоэхогенное объемное образование в толще железистой ткани 9*15 мм. Что это значит? Очень переживаю сильно.

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
По данным УЗИ - это киста. Покажитесь маммологу
Время создания: 26 Января 2013 18:04
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С рещзультатами УЗИ обратитесь к маммологу.
Время создания: 26 Января 2013 23:23