РАК ГРУДИ

№680525 рак груди
фокеева ирина Жен., 46 лет. ростов-на-дону
Добрый день! У меня такой вопрос нужно ли 100% применять препарат тамаксифен после лечения рака молочной железы Т3N1M0. Меня смущают побочные явления после этого препарата почти у всех потом операции по геникологии есть другая альтернатива.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо следовать указаниям лечащего врача. Для Вашего заболевания существуют стандарты лечения.