ВОСПАЛЕНИЕ МОЛОЧНЫХ ПРОТОКОВ
№685237 Воспаление молочных протоков
Татьяна Жен., 31 лет. Ижевск
07.04.2013 19:54
Добрый вечер! Я нахожусь на 26 неделе беременности. Около недели назад появились уплотнения и боль в левой молочной железе. Сходила к врачу на прием. После узи и мазка врач сказал, что воспаление молочного протока и отек. Назначали делать полуспиртовые компрессы на грудь. Компрессы необходимо делать в течении недели неоднократно за день. Скажите, пожалуйста, а не могут ли они навредить ребенку, все таки это спирт? Буду очень благодарна за ответ.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо справиться с воспалением в молочной железе, для чего можно былобы применить антибиотики. Но они навредят ребенку больше, чем спирт. Следуйте совету лечащего врача.
Время создания: 08 Апреля 2013 13:10