МАСТОПАТИЯ

№690699 Мастопатия
Яна Жен., 24 лет. Россия Белгород
Здравствуйте. Мне 24 года, ребенку 8 мес,, кормлю грудью. Полгода назад заменила, что грудь имеет уплотнения. Раньше не обращала внимания. Ощущение, что она вся состоит из этих уплотнений, если посильнее прощупывать. Болей нет. На очном осмотре онколог поставила диагноз ФКМ. Назначила мастодион. Было сделано 3 узи. По результатам 2-х не обнаружено никаких патологий. На 3-м обнаружили диффузные признаки мастопатии (никаких узлов, кист нет, врач как-то определила по стромам). Гинеколог говорит, что просто такая особенность груди. Подскажите, к какому мнению стоит прислушаться. Какие обследования пройти? Может ли диффузная мастопатия, если она есть, перейти в рак со временем (читала противоречивые версии)?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сделайте УЗИ на другом аппарате у другого специалиста.