УЗИ ПЕРЕД МАММОПЛАСТИКОЙ
№706680 Узи перед маммопластикой
Юлия Жен., 28 лет. Ступино
20.06.2013 22:22
Добрый вечер!!! Скажите пожалуйста, имеет ли значение день цикла на узи молочных желез для операции по увеличению груди? Дело в том, что у меня операция состоится 29 июня, завтра иду на узи, но день цикла получается уже больше чем положено!

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам надо просто указать день цикла, в который сделано УЗИ.
Время создания: 21 Июня 2013 14:00
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для проведения маммопластики на УЗИ смотрят наличие объёмных образований (кист, папиллом, аденом, фибром, фиброаденом). А для их выявления день цикла принципиального значения не имеет.
Время создания: 21 Июня 2013 21:27