ШИШКА В ГРУДИ

№751257 Шишка в груди
Лана Жен., 22 лет. Россия Нальчик
Добрый вечер! Меня зовут Лана! У меня такая проблема: незадолго до операции по резекции щитовидной железы образовалась как бы шишка в левой груди с правой стороны! Она как-будто находится в груди и совмещена с самой молочной железой, имеет достаточно большой размер- примерно с грецкий орех! Перед началом критических дней примерно за неделю начинает болеть, потом спустя некоторое время проходит! Скажите пожалуйста насколько это серьезно! К врачам пока обращалась, очень боюсь! Так как после обращения к эндокринологу попала на операционный стол! Мне 22 года, есть ребенок годовалый
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, скорее всего это фиброаденома, но что точно только после дообследования, чем больше затягиваете визит к врачу тем сложнее будет потом
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте, Лана! Вам нужно сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу. Насколько это серьезно можно сказать только после обследования. Большинство опухолевидных образований в молочных железах доброкачественные, но может быть все.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза и обратиться к маммологу.