КИСТА

№753287 киста
таня Жен., 29 лет. россия
Подскажите пожайлуста.У меня внутрипротоковая киста 4.5мм, она меня не безпокоит,что мне делать или может она розсосётся сама?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Сама не рассосется. Нужно обратиться к маммологу или онкологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для принятия решения Вам необходимо обратиться на очную консультацию к маммологу.