УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ

№771145 увеличить грудь
Наталья Жен., 35 лет. Воронеж
Здравствуйте.
Хочу увеличить грудь, после вторых родов, нет ни вида ни формы
Сколько стоит эта операция?
Хочу хотя бы 2й размер
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация пластического хирурга.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Стоимость различается в разных клиниках. Точную цену Вам смогут сказать только после осмотра.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В нашей Клинике стоимость такой операции от 230 до 300 т.р. без учёта обследования, в зависимости от вида импланта, состояния железистой и мышечной ткани.