МОЖНО ЛИ УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ В 20 ЛЕТ?

№487010 Можно ли увеличить грудь в 20 лет?
Виктория Жен., 20 лет. Украина Киевская область
Здравствуйте, доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 20 лет, у меня очень маленькая грудь, тоесть это даже не грудь, а намек на то что она должна там быть, так как обхват груди 78 см и это меня очень беспокоит. 8 лет назад у меня была онкология и была перенесена химиотерапия, и в принципе это могло повлиять на рост груди и половое созревание в целом. В таком случае можно что-то сделать и стоит ли обращаться к врачу и сдавать анализы на гормоны? Спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Сдавать анализы на гормоны обязательно. Однако, скорее всего потребуется помощь пластического хирурга. Более подробно можно сказать только после ознакомления с результатами анализа крови на гормоны, а также ознакомления с Вашим онкологическим диагнозом и способами лечения, которые были проведены.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация пластического хирурга.