ОНКОЛОГИЯ И КОРСИЛ

№327899 онкология и корсил
Татьяна Жен., 47 лет. Украина Донецк
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли мне принимать Корсил, если 10 лет назад я перенесла операцию на груди ( онкология), удалены яичники ( как источник эстрогенов). Корсил назначил врач , как сопутствующее лечение дерматита.
В инструкции я прочла , что есть противопоказания.Если нельзя, то чем можно заменить?
С уважением, Татьяна
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Татьяна, противопоказания применения карсила: повышенная чувствительность к силимарину. Онкология в прошлом не является препятствием для приема препарата.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Противопоказаний в Вашем случае нет.