БЕСПОЛЕЗНОЕ ЛЕЧЕНИЕ МАСТОДИНИИ.

№775053 Бесполезное лечение мастодинии.
Инна Жен., 24 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день. Мне 24 года, есть дочь 3 года. Через 6 месяцев после отлучения от груди в левой груди появилось болезненное уплотнение размером с 5-ти рублевую монету. Маммолог поставила диагноз-мастодиния. Назначила пить циклодинон и мазь траумель с. Через месяц я поехала на повторный осмотр, врача, у которой я была не оказалось, я пошла к другому. Второй маммолог диагноз подтвердила, но лечение поменяла, назначила Мастодинон-3 месяца и Прожестожель при болях. Прошло 3 месяца, улучшений никаких, уплотнение уже раза в 3 больше, и появилось ещё 2 поменьше размером. Они болезненные и подвижные. Чем мне можно избавиться от них? Как поступить? Ездила к врачам в Центр планирования семьи в Ростове-на-Дону.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Напишите протокол и заключение УЗИ молочных желез или выложите скан.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо заключение УЗИ.