ОДНА ГРУДЬ БОЛЬШЕ ДРУГОЙ

№812776 одна грудь больше другой
Елена Жен., 25 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! Во время беременности правая грудь стала чуть больше левой, но никаких уплотнений, гиперимии и внешне не изменилась, кроме стрий. Сейчас ребенку третий месяц, кормлю грудью, все хорошо, но правая стала значительно больше. Кормлю поочередно. Скажите, можно ли как то выравнять размер или это пройдет по окончанию грудного вскармливания, ведь до беременности все было симметрично! Заранее спасибо:)
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Примерно у 40% женщин одна молочная железа больше другой- это анатомическая особенность. Вам надо дождаться завершения ГВ и потом показаться маммологу.