НЕЛАКТАЦИОННЫЙ МАСТИТ

№817128 Нелактационный мастит
Наталья Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Года четыре назад начала болеть грудь обратилась к хирургу сказали сказали мастит нужна операция, но я н е рожавшая. Выкачали гной прошло время она начала нарывать и опять вышел гной прилично. Сейчас прошло время я опять начала болеть обратилась к врачу в платную больницу сделали прокол думали киста не получилось вывести гной проколом так как густой гной, опять операция у хирурга диагноз поставили не лактационный мастит прошло две недели я потрогала что там как будто небольшой шарик внутри у соска и она опять вся покраснела и воспалилась. Пью найз. Покраснение осталось небольшое возле соска и покалывает. Что означает?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это означает, что у Вас сформировался абсцесс и необходима операция.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться к хирургу.