МАЛЕНЬКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА СОСКЕ

№827323 маленькое образование на соске
Irina Жен., 21 лет. Россия Москва
здравствуйте. 2 дня назад заметила на выводном протоке молочной железы очень маленькую красную болячку,как малюсенький бугорок.спаяный,болезненный.помазала его солкосерилом и на следующий день он стал маленькой корочкой,очень болезненной при дотрагивании и трении об одежду.воспалительных явлений вокруг нет. цвет соска и плотность нормальные.свиду выглядит просто как маленькая темная точечка внутри соска.ощущение инородного тела.на днях должна быть менструация.с чем это можно связать?опасно ли это?боюсь,вдруг это затрудняет отток или приведет к дальнейшему воспалению.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация дерматолога.