ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГРУДИ
№866678 Выделения из груди
Марина Жен., 2147483647 лет. Беларусь Орша
03.08.2015 21:48
Появились выделения из груди. Слева цвет похож на гной, а справа коричневые. Никаких болей или дискомфорта нет. Что это может быть? Мамографию врач не сделала. Заключение УЗИ Диф фибриозио-кистозная мастопатия с обеих сторон

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Заключение УЗИ не информативно, а при наличии выделений ЛЮБОГО характера требуется проведение цитологического исследования выделений и исследование уровня гормонов крови (половых и щитовидной железы). Дальнейшая тактика после получения результатов.
Время создания: 04 Августа 2015 06:43