ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№985780 Здравствуйте!
Мансур Жен., 32 лет. Россия Казань
Скажите пожалуйста,достаточно и эффективно ли такое лечение при данном УЗИ? (Аппикации раствора димексид 1 мл и новакаин 20 мл на 2 часа на 10 дней каждого месяца в течении 3 месяцев. Фиточай Алфит №9 по 1 брикету 2 раза в день в течении 2 месяцев.) И требуется ли какая диета (пищевое ограничение)?
http://s019.radikal.ru/i636/1709/3d/da88688f326a.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сначала надо поставить диагноз, а потом уже подобрать лечение.По УЗИ диагноз не ставится. С результатами УЗИ необходимо обратиться к маммологу или хирургу по месту жительства. Может быть назначена пункционная биопсия гипоэхогенного образования.