ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ, МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ГИМНАСТИКОЙ НИШИ КАЦУДЗО?

№406867 шейный остеохондроз, можно ли заниматься гимнастикой Ниши Кацудзо?
марат Муж., 42 лет. россия нефтекамск
диагноз шейный остеохондроз анамалия Кимерле «вертебро базилярная недостаточность подвывых шейных позвонков можно ли заниматься гимнастикой Ниши Кацудзо? спасибо.

Диагноз вертебро базилярная недостаточность постоянные головокружения полусонное состояние высылаю снимки рентгена шей какие методы лечения можно применять при этом заболевании спасибо

http://s40.radikal.ru/i090/1102d552ffe607c819.jpg http://s39.radikal.ru/i086/1102/11/f003510c43f5.jpg
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Массаж шейно- воротниковой зоны, мягкие техники мануальной терапии (ПИРМ), остеопатия, ЛФК.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Согласен с д-ром Тузановым.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение зависит от данных УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами.