БОЛЬ В СПИНЕ

№709242 Боль в спине
Юлиана Жен., 43 лет. Украина Ахтырка
Здраствуйсте! У моей мамы ужасная боль в спине, в районе правой лопатки. Боль не похожая на боль при растяжениях мышц. Резких движений не делала, не хрустело в спине. Возможно, это воспалился нерв? С ее слов, у нее покалывает в области правой лопатки, и когда крутит руками, то отдает по всей спине. А еще тяжело вдыхать и выдыхать на полную грудь. У нас маленький город, нет хороших специалистов. Посоветуйте, пожалуйста, что для нее лучше? Лежать или же наоборот, разминаться? Может есть какие-то мази, или уколы? Что у нее может быть?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Для начала необходимо выполнить Rграфию шейно -грудного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
+1
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нужно письменное Заключение невропатолога