ДЕНЬ ШЕСТОЙ

№1056334 день шестой
Антон Муж., 35 лет. Россия Смоленск
дравствуйте прошло 6 дней как употреблял мефедрон-остаюсь на лечении с утра омез,адепресс 10 мг,эглонил 50 мг,депакин 150,пирацетам 200,глюкофаж 250,обед 15-00 эглонил 50,депакин,пирацетам 200,глюкофаж 250,на ночь,феназепам 1,5,анаприлин 10 мг,аллопуринол 100,у меня вопрос не по психике даже так как она такая разная-стало еще хуже=слезливость такая что валяюсь по полу и во лбу боль адская-меняются симтомы их столько то реальности не чувствую-как буд то во вред таблетки идут или мозг так срабатывает отравленный((((и я еще понимаю что не отошел-у меня вопрос 3 дня я мучаюсь с ужасными болями в желудке особенно как выпиваю таблетки с утра-тоесть болит желудок то поджелудочная то горит то колит,как отравление,применял пару дней энтерос гель,чуть помагает,апетита нет,сухость во рту,желудок и кишечник как буд то вздуты-на ночь еще когда сплю добавляю аллохол и панкреатин-слабость делать ничего невозможно-чувствуется что препараты активные только на ногах меня держат а так слабость и боли в животе-вылымывания какие то-слезы каждый день-тошнотворное состояние-сухостиво рту,вопрос надо ли идти проверять желудок фгднс и узи или это все следствие употребления и смеси таблеток? отойдет само?-как в этом разобратся дайте совет пожалуйста-я просто помираю от этого дискамфорта-может живот от серотонина барахлит??? дайте совет что убрать? может антидепресант адепресс?-кто спрашивал какие у меня диагнозы 1 Органическая Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы,2 Органическое биполярное аффективное растройство,3 диабет 2 го типа,4 Подагра БОЛЬШЕ ДРЯНИ НЕ БУДЕТ!!!! ВСЕ!!! ПОКЛЯЛСЯ ВСЕМ И СЕБЕ И ГОСПОДУ БОГУ!!!! Адекватного врача бы мне((( с которым дружить можно-вытащил бы меня-благодарности предела бы не было-
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ответил в личном сообщении.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Серотонин тут не при чем. Действие мефедрона давно закончилось. А вот коктейль препаратов, кт Вы принимаете вполне мог посадить желудок. Пройдите снова врача-гастроэнтеролога и выслушайте все его рекомендации.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Антон.

Ваше состояние – похоже на Невроз (психогенное и видимо ИПОХОНДРИЧЕСКОЕ расстройство).
В развитии психогенных расстройств особое место занимает психологический конфликт (внешний или внутренний).
Внешний конфликт определяется столкновением нарушенных отношений личности с требованиями окружающей среды.
Внутренний (внутриличностный) конфликт берёт начало в детстве и превращается в «невротические наслоения», которые затрудняют жизнь.

В условиях длительного неосознаваемого конфликта - человек не в состоянии разрешить возникшую ситуацию: удовлетворить личностно необходимую потребность, изменить отношение к ней, осуществить выбор, принять адекватное решение.

Основу патологических страхов (фобий) , ипохондрических мыслей , панических атак , душевной боли - составляет глубоко скрытая тревожность (сигнал о внутреннем конфликте ).
Это защитный механизм при конфликте между неприемлемыми импульсами бессознательного и подавлением этих импульсов.
Тревожность обусловлена внутренне и связывается с внешними объектами лишь в той мере, чтобы произошла стимуляция внутреннего конфликта.

С помощью психотерапевта или психолога можно осознать психологическую проблему, увидеть способы ее решения, проработать психологический конфликт.

Целью психотерапевтического воздействия является разрешение конфликта или изменение отношения к конфликтной ситуации.

Важную роль в психотерапии занимает обучение релаксации и эмоциональной саморегуляции.

Лекарства при Невротических расстройствах применяются в особых случаях. Они как правило дают кратковременный эффект (то есть жалобы и симптомы могут возвращаться после окончания приёма антидепрессанта, транквилизатора или нейролептика).
Психотерапевт должен быть в штате территориального ПНД. Рассмотрите вариант работы со специалистом по интернету (в видеочате, по переписке). В Москве можно найти психологическую помощь бесплатно:
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_200%2Fall

Попробуйте обучится Эмоциональной релаксации и саморегуляции самостоятельно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Релаксация

Литература :
Левченко Юрий Николаевич:
«Избавление от фобий, депрессии и панических атаках»

Андрей Владимирович Курпатов:
5 спасительных шагов ОТ ДЕПРЕССИИ К РАДОСТИ
21 правдивый ответ. КАК ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ
Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности
С неврозом по жизни
Счастлив по собственному желанию. 12 шагов к душевному здоровью
Средство от депрессии
Средство от страха
Средство от вегетососудистой дистонии
"Приручение страха" Владимир Леви;
"Страхи, тревоги, фобии… Как от них избавиться? " Дмитрий Ковпак;

"Избавься от страха" Юрия Щербатых;

БРАЙАН М. АЛМАН ПИТЕР Т. ЛАМБРУ "САМОГИПНОЗ" глава "Страхи, Фобии, Тревоги Как от них избавиться?" РУКОВОДСТВО ПО ИЗМЕНЕНИЮ СЕБЯ.

А.В.Попов "СТРАХ (ФОБИЯ) И ТРЕВОГА: КАК ЖИТЬ БЕЗ НИХ?"

https://www.youtube.com/watch?v=uEptCkqbmkY