КУРЕНИЕ СИГАРЕТ

№1057861 Курение сигарет
Карл Муж., 26 лет. Уфа
Здравствуйте, принимаю антидепрессант от сигаретной зависимости. Имипрамин. через сколько дней проходит физическая зависимость от сигарет у человека?

Принимаю по три таблетки в день, тяги к сигаретам нет со стороны психики, со стороны физики тоже нет никаких симптомов, если не курил раньше, то начинает болеть живот, метеоризм и какаю часто... На имипрамине нормально чувствую себя, ещё заметил такое, что после сна весь мокрый в том числе одеяло, но при этом просыпаюсь отдохнувшим и так хорошо на душе и физически хорошо себя чувствую буд-то мне ночью массаж делали... Ещё заметил, что спать стал лучше и синяки под глазами прошли, ещё у меня прыщи на лице были, такие красные пятна через несколько дней созревали, а сейчас красные пятна прошли, прыщи появляются, но они за ночь капсулизируются и я просто умываюсь и эти капсулки белые смываются... Ещё спокойнее стал, секса особо не охото, раньше прям вижу девушку красивую и все мысли как бы с ней потрахаться не мог на другом сконцентрироваться деле, если потрахаюсь с ней, то проходит и переключается внимание на другую девушку...
Ещё сны яркие, солнечные... Ещё ссался часто, точнее бывали моменты прям каждые 10 минут в туалет бегал.. Ещё какая-то аллергия была, руки чесались там пузырьки какие-то появлялись (хотя аллерголог ничего не нашел своими пробами) и они тоже прошли и вообще не чешусь. Правда потеть стал часто, но такой прикол, мне прям нравится запах моего пота, он вкусно пахнет (мне нравится как женское тело пахнет, а тут прям свой запах нравится). Я даже не брызгаюсь ни чем. Ещё раньше еду в автобусе, прям такое нетерпение, что он медленно едет, а сейчас смотрю в окно наслаждаюсь медленной ездой, один раз проехал свою остановку, было темно и я что-то засмотрелся на огни фар проезжающих машин... Стал меньше кушать, раньше жрать охото было какие-нибудь чипсы при нормальном завтраке, обеде, ужине. Сейчас завтрака, обеда, ужина вполне достаточно. Ещё раньше я всё торопился почему-то, сейчас у меня движения размеренные и плавные. Это все происходит из-за того что я не курю или из-за того что принимаю имипрамин?принимаю вторую неделю и не курю также
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Свое мнение по этим вопросам, я уже высказал ранее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! У этого препарата нет таких показаний для применения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Данный препарат не применяется для лечения табачной зависимости.