СУЛЬПИРИД + ПРАМИПЕКСОЛ

№1088349 сульпирид + прамипексол
Женя Муж., 25 лет. Саранск
Здравствуйте, у меня напряжённость в теле, тревога, неуверенность, плохой сон, когда засыпаю ноги дёргаются сам и во сне их сводит больно и я такой весь нервозный и дёрганый, волнуюсь часто. Мне терапевт сказал обратиться к неврологу и психотерапевту.

Мне психотерапевт сказал это ГТР и назначил сульпирид 50мг утром и 50мг в обед. На 1 месяц и придти к нему.
А невролог сказала это болезнь Паркинсона или СБН и назначила 1мг прамипексол на ночь
И днём магний. На 1 месяц и к ней придти.

Можно ли вместе принимать сульпирид утром 50мг, днём 50мг, а вечером прамипексол.

Я у врачей спрашивал они сказали, что эти препараты никаких психических нарушений не вызывают. Сульпирид наоборот поднимает настроение, придаёт сил (он только на высоких дозировках робит как галоперидол, а у меня низкая и робит по-другому), а прамипексол сонливит и снимает напряжённость и судороги.

Это хорошая подборка лекарств в моём случае? Не стану ли я овощем или не случатся у меня какие-нибудь галлюцинации или что-нибудь плохое? Магний я раньше принимал, ничего плохого от него не было.

Я неврологу постеснялся сказать, что мне час назад ГТР поставили, думал она сама посмотрит в карточке... А она что-то не посмотрела...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Целесообразность назначения того или иного препарата, всегда определяет очный лечащий врач, в ходе клинического осмотра и обследования. Что касается совместимости препаратов, то они совместимы, и их совместный прием вполне возможен.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Сульпиридом
 тревожное расстройство - не лечится. Лечение тревоги только медикаментами - дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне! Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, я бы Вам посоветовал обратиться очно к другому психотерапевту. так этот диагноз не лечится, диагноз поставлнный неврологом вообще вызывает большие сомнения.