БОЛИТ НОГА

№1090987 Болит нога
Савва Орлич Муж., 28 лет. Израиль
Здравствуйте, недавно переехал из России в Израиль, т.к. в один момент мне прекратили выписывать феназепам, я обращался к трём врачам, мне всегда они выписывали феназепам, я ещё не хотел его принимать, они меня уговаривали даже, что это безопасно, то что он даже не относится к сильнодействующим транквилизаторам... У меня была паническая атака, я принял феназепам и всё прошло, мне так и выписывали 10 лет, теперь они говорят, что этот препарат мне нельзя и категорически против него. Их как подменили сидят рассказывают, что эт плохой препарат и его теперь нельзя, а сера говорили наоборот.

Тут в Израиле я ещё плохо разбираюсь в буквах их, но недавно были обстрелы, я сильно напугался (конечно я местным врачам сказал о паничнских атаках и что Феназепам помогал, мне выписали его аналог Валиум), я сильно торопился, разболелась голова, я пришёл домой принял валиум, обезболивающее оксиконтин, кожа покрылась пятнами принял от аллергии дифенгидрамин, ещё закрутило желудок принял тримебутин, задыхался от панической атаки принял таблетки для облегчения дыхания кодеин (у меня при панической атаке дыхание сбивается.) Потом от грусти мгновенный антидепрессант трамал и для прикрытия дневной анксиолитик алпразолам (ещё из России остался, мне врач по Скайпу рецепт выслал, сказал если ещё нужно будет, то нужно опять ему на Скайп обратиться и заплатить за консультацию), ещё пульс был 120 - принял бисопролол.

А потом внезапно заснул и проснулся в положении сидя через несколько часов, в позе нога на ногу, и теперь болит одна из ног. Ниже колена правая нога онемела и болит в паху справа. Я наверное что-то передавил в ноге пока сидя спал? Это быстро пройдет или нужно к доктору? Нормально ходить не могу, хромаю, в области паха (или таза) болит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
До визита к врачу травматологу-ортопеду (вертебрологу), можете принимать вольтарен в таблетках, по 1 таблетке - 2 раза в день, через 12 часов.
------------------------------------------------------------------
שלום.
לפני ביקור אצל רופא טראומה אורתופדית (vertebrologist), אתה יכול לקחת voltaren בטבליות, 1 tablet - 2 פעמים ביום, לאחר 12 שעות.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы все развлекаетесь...