ЭКСПЕРТИЗА ХТЭ НА АЛКОГОЛЬ

№910314 Экспертиза ХТЭ на алкоголь
Николай Муж., 42 лет. Ногинск
Добрый день, задавал Вам сегодня вопрос про экспертизу химио-токсилогическим методом на наличие алкоголя в крови (вернее интересовало время выведения алкоголя с момента последнего приема, когда можно проводить этот тест, будучи уверенным в выведении продуктов распада). Спасибо если дадите ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответ уже был дан ранее, добавить нечего.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Через 2-е суток.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
От 2 часов до 3х суток.