ПОЯСНИЧНО КРСТЦОВЫЙ ОТДЕЛ
№122400 Пояснично крстцовый отдел
Людмила Жен., 31 лет. Россия Пензенская обл р.п Земетчино
20.04.2009 20:39
У меня болят коленки и мёрзнут с внутренней стороны,как будто обдают ледяной водой определённый участок.И побаливает копчик.Ренген показал смещение позвонков и два нижних позвонка срослись. Врач сказал,что нужно делать операцию и вставлять пластинку иначе откажут ноги.Так ли это? Что вы скажите? Спасибо

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на ваш вопрос нужно видеть снимки (рентген и МРТ) поясничного отдела позвоночника. Без этого разговор ни о чем.
Время создания: 20 Апреля 2009 20:41
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте свои снимки на мой эл. адрес с подробным описанием жалоб.
Время создания: 21 Апреля 2009 08:54