ХРУСТ ПОЗВОНОЧНИКА, НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ НОГА
№195444 Хруст позвоночника, Немеет левая нога
Владимир Муж., 25 лет. Россия Новороссийск
23.11.2009 13:46
Добрый день! У меня такая проблема! Долгое время занимался активным спортом, футбол, потом БОКс. Хрустит шея примерно 12 лет, и во время занятия спортом без подготовки дернул один раз штангу, после этого меня начала мучать поясница спрва...последние 4 года..а вот последние 4 месяца дискомфорт в ПО усилился, хруст постоянный, затекание, и месяц назад стала неметь левая нога (бедро), в положении сидя... приходится постоянно крутиться...
Подскажите, что делать? к кому бежать? очень часто по работе приходится сидеть за компьютером!!!
Что у меня может быть? грыжа? Лечения не было, 2 раза делал рентген цейного отдела... Остеохондроз 3-4 позвоночника. Надеюсь на Вашу помощь и консультацию... За ранее спасибо!!!

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
1.сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника.
2.сходите к нейрохирургу, либо отправьте снимки на емейл
Время создания: 23 Ноября 2009 13:48
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Грыжу диска можно выявить при МРТ исследовании. Пройдите МРТ.
Время создания: 23 Ноября 2009 16:40