ОСТЕОХОНДРОЗ ДИСКА L3-L4
№212102 Остеохондроз диска L3-L4
Татьяна Жен., 48 лет. Россия Санкт-Петербург
08.01.2010 14:27
Доброго времени суток, доктор.
Боли в спине мучают давно, в октябре обращалась к терапевту.
Рентгенограмма показала Остеохондроз диска L3-L4. Правосторонний сколиоз с ротацией тел влево.
Терапевт выписал Мовалис, 3 укола.
Мильгамму, 10 уколов, Диклофенак.
Сначала облегчение было, а сейчас опять ужасные боли и очень трудно двигаться, что делать?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, показать снимки вместе с рентгенограммами нейрохирургу и подобрать соответствующее лечение.
Исследование и лечение можно пройти у нас в институте.
Время создания: 08 Января 2010 15:08
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ поясничного отдела позвоночника и обратитесь к нейрохирургу для очной консультации. Лечение по результатам МРТ и очного осмотра.
Время создания: 08 Января 2010 16:17