НЕДОСТАТОЧНОСТЬ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ В ВББ.

№243659 Недостаточность мозгового кровообращения в ВББ.
Елена Жен., 28 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте Всем кто сейчас читает моё сообщение!
Болею уже 4 года. Сначала приступы были частые и сильные, а сейчас реже,но есть: мне плохо потеют конечности рук и ног, тошнота не часто, но есть головокружение, головные боли редко, но сильные, всё тело тресёт, как озноб, в голове такое происходит, что кажется я сойду с ума, греется сзади плечи и шея. Помогите пожалуйста скажите,что это такое и как это лечить? У каких докторов только не была каждый лечит по своему, но без изменений. Делала МРТ головного мозга и МРТ шейного отдела позвоночника снимки все есть, ездила в Питер в институт имени Поленова порекомендовал доктор лечение: проколоть капельно Цитофлавин, Цераксон, Мексидол, Актовегин, Кортексин. Вот меня прокапали 7 дней результата нет я не смогла прокапаться 10 дней как говорил и назначил доктор вены медсестра говорит все исколотые она не может колоть. А Диагноз поставил врач: Нестабильность шейного отдела позвоночника и Недостаточность мозгового кровообращения в ВББ. Я с собой возила все снимки все обследования. Так как мне по приезду в институт было мало времени уделено доктором кроме того как назначить лечение он мне ни чего не объяснил о моём состоянии. Поэтому хочу проконсультироваться со специалистами.
Заключение МРТ головного мозга: Миндалины мозжечка увеличены и расположены ниже плоскости большого затылочного отверстия на 0.7см
В пинеальной области определяется увеличение шишковидной железы за счёт округлого образования с чёткими контурами и жидкостным содержимым, размерами 0.6х 0.5см-киста. Заключение: Аномалия Арнольда Киари1. Киста шишковидной железы.
Заключение МРТ шейного отдела позвоночника: МР картина дегенеративных изменений шейного отдела позвоночника. Дорзальная диффузная протрузия диска С5-С6. МР признаки нестабильности С4,С5 позвонков.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните функциаональные снимки шейного отдела позвоночника + С1-С2 через рот, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга. Лечение зависит от результатов.