ПРОЙТИ ТОМОГРАФИЮ,СКОЛЬКО СТОИТ.

№315772 ПРОЙТИ ТОМОГРАФИЮ,СКОЛЬКО СТОИТ.
СВЕТЛАНА Жен., 42 лет. РОССИЯ МОСКВА
У МЕНЯ ЧАСТО БОЛЕЛА ГОЛОВА ПОСТАВИЛИ ДЗ ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ,МИГРЕНЬ,ДЕИНЦЕФОЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ.КИСТА1СМ С1997ГОДА.ОКОЛО 5ЛЕТ НЕ НАБЛЮДАЛА.ЧАСТО ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,СЛЕПИТ ГЛАЗА БЫВАЕТ ДАВЛЕНИЕ НА ГЛАЗА.ХОТЕЛА ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ И ПРОЙТИ ТОМОГРАФИЮ.СКОЛЬКО СТОИТ?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
4000 руб.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
МРТ на аппарате от 1 тесла - от 4000 руб.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Везде по-разному