КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПОВОДУ ОПЕРАЦИИ

№395618 Консультация по поводу операции
Александр Муж., 23 лет. Россия Владимир
Здравствуйте!!!!!!! Помогите мне пожалуйста проконсультироваться по поводу операции!!!
Мне 24 года, я работаю в цирке акробатом. В конце 2008 года мне сделали операцию по удалению грыж , потом я продолжил работать и спины хватило всего на год. В июле 2010 мне сделали повторную операцию, но улучшения не произошло, боли в ноге и спине усилились!
Заключение МРТ сделанное месяц назад-
Межпозвоночные диски имеют умеренное снижение высоты на всём протяжении осмотра, на уровне L4-L5 и L5-S1 отмечается не равномерный МР сигнал.
На уровне L4-L5отмечается грыжа диска парамедианная, слева высотой 0,5см. и шириной основыния 1.5см. видна компрессия дурального мешка, воронки левого бокового канала, стеноз левого бокового канала. Виден разрыв фиброзного кольца. Определяется умеренная компрессия нервного корешка слева. Помимо вышеописанного отмечается протрузия данного диска со стенозом правого бокового канала.Желтая связка утолщена.
На уровне L5-S1 отмечается протрузия межпозвоночного диска с компрессией дурального мешка и стенозом бокового канала справа.Помимо того , отмечается вклинение верхнего суставного отростка S1 позвонка в правый боковой канал и компрессия нервного корешка.

При консультации с врачом мне назначили очередную операцию и посоветовали её сделать с установкой межпозвоночный имплантантов!
Подскажите пожалуйста - правда , что после этой операции я смогу дальше продолжить работу в цирке именно акробатом , имеются ли у вас такие технологии и подскажите (если есть) стоимость этой операции полность , по полному списку , со всеми палатами , лечением и т.д. (если потребуется , могу прислать снимки в электронной виде)
Заранее ОЧЕНЬ благодарен за ответ!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Профессию нужно менять, Вы еще молоды. Все остальные советы, только очно и видя снимки.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Александр, к сожалению, ответить на Ваши вопросы дистанционно невозможно. Нужна очная консультация. Можете приехать ко мне, предварительно записавшись по телефону, указанному в подписи.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вашу проблему можно решить только на очной консультации. При желании можете приехать в Москву на консультацию.