ГРЫЖА 7.8ММ.ДЕГ-ДИСТР.ИЗМЕНЕНИЯ П/К ОТД.СПОНДИЛОАРТРОЗ

№517806 Грыжа 7.8мм.Дег-дистр.изменения п/к отд.Спондилоартроз
Татьяна Жен., 49 лет. Россия Московская обл, БАЛАШИХА
Симптомы: болит левая нога сзади от ягодицы до икры ниже колена (по задней стороне).
Невролог назначила :
Сделала МРТ 0.3Т - 6/10/11, (вставила изображение)
До этого принимала :
мидокалм 10 дней, аэртал 10 дней,электрозвук на поясн-крест.отд 10 дней. Боли остались , как прежде....
После МРТ назначено: принимаю 2 день
Магния сульфат25%-3,0 с новокаином 2%-2.0 в/м - 5 дней
Прозерин 0.05% - 10 дней в/м
Сирдалуд МР 6мг - 1 кап на ночь,30 дней
Аркоксиа 90мг - 1т по утрам, 14 дней
Сейчас после принятия аппаратов 1 день чувствовала прекрасно..Но на след.день все тоже самое...(но это только 1 день принимала)
После просмотра протокола исследования, скажите пожалуйста:
1. можно ли обойтись без операции?
2.что нельзя мне делать в данное время, наклоны и куда, сидеть, и тд?

http://s017.radikal.ru/i402/1110/9e/590afaeb21c1.jpg
Сейчас делаю электрофорез с Карипазимом
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Татьяна, для ответа на Ваши вопросы нужна очная консультация нейрохирурга или невролога со снимками.