МОЖНО ЛИ У ВАС ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ

№555637 можно ли у вас получить ответ
dilinur Жен., 34 лет. Kazahstan almaty
ЗДРАВСТВУЙТЕ,МОЕЙ ДОЧЕРИ 5,5 ГОДА.РЕБЕНОК ЩИПЦОВЫЙ,НО ДО СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ НАС НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИЛО.13 ФЕВРАЛЯ У НАС БЫЛА СУДОРОГА НЕ НА ТЕМПЕРАТУРА,НО ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛИ ОРВИ ,ПОСЛЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ МЫ СДЕЛАЛИ ЭЭГ,ПОТОМ МРТ ГОЛОВЫ И НАМ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ВРОЖДЕННАЯ АРАХИДАЛЬНАЯ КИСТА 3-ГО ЖЕЛУДОЧКА,ОКЛЮЗИВНАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РЕБЕНОК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ НОРМАЛЬНО,НИ НА ЧТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ,НО ВРАЧИ СКАЗАЛИ СИТУАЦИЯ НЕ ЗА ГОРАМИ,И НУЖНО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ.МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ У ВАС И УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИНИЕ.ЗАРАНЕЕ БЛОГАДАРНА ЗА ОТВЕТ.С УВАЖЕНИЕМ,ДИЛЯ.
ОТВЕТЬТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая dilinur!
Для решения вопроса о тактике лечения ребенка нужно посмотреть сами снимки МРТ. Вы можете выложить их на этот сайт.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Нужны МРТ-снимки, чтобы оценить ситуацию и выбрать возможный метод лечения