ВЯЛЫЙ ПАРЕЗ ЛЕВОЙ СТОПЫ
№568697 вялый парез левой стопы
евгений Муж., 24 лет. серпухов
02.04.2012 09:29
3дравсвуйте,у девочки 2 года и 8 месяцев диагноз-вялый парез левой стопы-делаем уколы(глиатилин),массаж общий,скажите нужна ли операция?детский невролог незнает ничего!делали мрт на подозрение спино-мозговой грыжи,результат липома внизу спины!посоветуйте что делать?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для определения причины и уровня поражения нерва выполните электронейромионрафию (ЭНМГ).
Время создания: 01 Мая 2012 21:18
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 19:43