ПОКАЗАНО ЛИ ХИР. ВМЕШ-ВО ПРИ МОЕМ ЗАБОЛЕВАНИИ???

№659351 Показано ли хир. вмеш-во при моем заболевании???
Светлана Жен., 23 лет. Казахстан Лисаковск
Здравствуйте! В 2006 году я получила ЧМТ и травму шейного отдела позвоночника. После чего в течении шести лет мучают сильные головные боли. В октябре 2012 года случился очередной приступ головной боли. Со слов окружающих в течении всего этого дня у меня были зрительные галлюцинации, неоднократная потеря сознания, частое головокружение. Сама всего этого я не помню, как и многие другие моменты пережитые ранее.
Жалобы на данный момент: головная боль, шум в ушах, ухудшение памяти, ухудшение зрения, пошатывание при ходьбе, частые головокружения, тошнота.
Заключения:
-R-графия ШОП: патологическая подвижность С6-С7. Посттравматический остеохондроз шейного отдела позвоночника.
-МРТ головного мозга: МР признаки стеноза обеих позвоночных артерий.
-УЗДГ сосудов головы и шеи:нарушение кровотока по обеим позвоночным артериям стенозирование до 35%.
Получила лечение: сосудистая, метаболическая терапии, витаминотерапия, физиолечение.
В течении двух месяцев после выписки со стационара продолжала принимать: бетасерк 24мг 2р/д; мидокалм 150мг по 1т 3р/д;кавинтон-форте 10мг 2р/д.
Общее состояние временно улучшилось.
Подскажите, показано ли оперативное лечение при данном заболевании? Если да, то где его можно получить?
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Вопрос о оперативном лечении можно решить только после очной консультации. Мои координаты в подписи.