ПУЛЬСИРУЮЩАЯ БОЛЬ В ГОЛОВЕ

№686563 пульсирующая боль в голове
Патров Александр Павлович Жен., 31 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Несколько дней подряд беспокоит пульсирующая (периодически ощущается как давящая) боль в правой теменной области, которая ощущается почти постоянно, усиливается от смены положения тела, напряжения, таблетками не снимается, сопровождается ощущением тошноты. Боль появилась после сильного нервного перенапряжения. У меня бывают также приступы мигрени, но это не мигрень, а боль другого характера. По результатам МРТ в июне 2012 года - венозная ангиома небольших размеров как раз в правой теменной области. Рекомендовалось ежегодное наблюдение. Подскажите, пожалуйста, может ли это состояние быть это связано с ангиомой, насколько опасно и что мне предпринять. Очень боюсь последствий. Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Венозная ангиома. Консультация нейрохирурга
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Обратитесь к нейрохирургу срочно.