ОПЕРАЦИЯ ПРИ ПАРКИНСОНЕ НУЖНА

№794048 операция при паркинсоне нужна
ольга Жен., 52 лет. россия калининград
у мужа паркинсон с 2007 года таблетки не помогают нужна операция можно ли это сделать в ближайшее время.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Можете прооперирорваться в центре нейрохирургии г. Астана.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете приехать вместе с мужем на очную консультацию для определения показаний и противопоказаний для хирургического лечения. Позвоните мне по телефону (499)1935470 в рабочие дни и мы обсудим детали консультации.