ДОРСАПАТИЯ ПОЯСНИЧНО - КРЕСТЦОВАЯ

№806730 дорсапатия пояснично - крестцовая
Кристина Жен., 21 лет. Россия Солнечногорск
Здраствуйте!После второй операции прошло около 7 месяцев.Был задет нерный корешок.Было назначено лечение(трентал,неромедин).ЭНМГ выявлены признаки поражения проксимального сегмента переферического нейромоторного аппарата на уровне L4-S1 слева(повышение хронодисперсии,снижения амплитуды и полифазия F волны,также отмечается снижения левого икроножного нерва.Лечения:актовигин 5,0в/в.мукосат 1,0 в/м,нейромедин,массаж ручной левой ноги,иглорефлексотерапия.После проведённого лечения было улудшения.
Месяц назад начались боли в пояснице,немения левой споты,пальцев и голени.Слабость в ноги,хромота.
Причины?Какое лечения?Что может быть?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
В данном случае необходима очная консультация нейрохирурга со свежими снимками МРТ.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ (не ниже 1,5Тесла) с контрастом и предоставьте снимки в формате DICOM (с диска).