ОПЕРАЦИЯ ИЛИ НЕТ?
№815674 Операция или нет?
Вероника Жен., 23 лет. Москва
15.10.2014 18:36
Мрт 2011 год: дорзальная медианная грыжа диска l4-l5 размером 5 мм на широком основании распростроняющаяся на межпозвонковое отверстие вызывая их сужение с признаками частичной компрессии нервных корешков деформирующая передние отделы дурального мешка
Мрт 2013 года. Центральная грыжа диска l4-l5 глубиной 5 мм с оттеснением задней продольной связки компремированием дурального мешка и корешков с обеих сторон.
Боли жуткие в пояснице и левая нога болит. Это всё уже очень мучительно!(((( что с этим делать???

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
По описанию и жалобам, с учётом длительности заболевания вам необходимо решать вопрос об операции, методов много, выбор зависит от визуальной картины по МРТ
Время создания: 16 Октября 2014 07:27
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки (МРТ пояснично-крестцового отдела) на почту melchenkos2014@yandex.ru По всем вопросам звоните по телефону +79811268963.
Время создания: 16 Октября 2014 13:19