ОПУХОЛЬ МОЗОЛИСТОГО ТЕЛА 1.9Х5.9Х3.0

№892793 опухоль мозолистого тела 1.9х5.9х3.0
Алина Муж., 64 лет. Россия Владивосток
свекру 64 года поставили диагноз кистозно- солидное образование мозолистого тела размером 1.9х5.9х3.0см. множественные супратенториальные очаги глиоза. все нейрохирурги в нашем городе твердят что такие операции не делают! и что свекра уже не спасти! подскажите что делать!!!! говорят 2 года максимум проживет. как помочь человеку???
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ с контрастированием на мой электронный адрес.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru