НЕМЕЮТ СТОПЫ

№100637 немеют стопы
ирина Жен., 44 лет. казань
В начале января начали неметь кончики пальцев обеих ног,сейчас постоянное ощущение то жжения,то онемения по всей стопе. Сдано много разных анализов,особенно беспокоит высокая СОЭ (до 86),а также иммуноглобулин G- 40.
Назначение неврологом мильгаммы и кавинтона не принесло никакого результата.Подскажите,пожалуйста,что нужно предпринять и что это может быть.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника. Там будет видно.