СОВМЕСТИМОСТЬ: ЦЕРЕТОН С БЕТАГИСТИНОМ

№1017299 совместимость: церетон с бетагистином
ольга Жен., 60 лет. Россия Калининградская обл.
Месяц пропила церетон, с началом курса были выписаны уколы кортексина, состояние улучшилось, но теперь сильное головокружение и лежа и при ходьбе. Церетон продолжаю курс, раньше при таких симптомах принимала бетагистин и кавинтон, можно ли добавить эти препараты? Состояние после удаления невриномы слухового нерва с левой стороны и шейный остеохондроз на фоне патологии развития шейного отдела позвоночника. Еще принимаю эутерокс, лизиноприл постоянно и курсами фенибут, афобазол...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Мой комментарий будет коротким, препараты "Кортексин" и "Церетон" - не имеют доказанного терапевтического эффекта!